Работник мфо отказывает в выдаче денег в другом отделении - история непонятного обслуживания

• г. Краснодар

Добрый вечер, сейчяс звонит работник мфо, с придензией что я хочу взять в другом отделении денег, что могу не пытается что я иду как машеник, мне негде не дадут, хотя я даже и не пыталась, потом я ей сказала что буду обращятся в суд, стала требовать назвать фамилию судьи, адвоката, номер одваката, я конечно не сказала, потому что она тоже не представилась, сказала что она с росденьги и все, или надо было сказать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации надо было просто повесить трубку и не тратить время

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер.

Вы имеете полное право не общаться с ними и вобще игнорировать звонки.

Всего хорошего спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте. Вы разговариваете по телефону не известно с кем и еще сомневаетесь, нужно ли сообщать что либо по телефону или нет? Не разговаривайте ни с кем по телефону, особенно, если Вы никому ничего не должны и заявок не подавали.

Доброго времени суток, Юля. Вы вправе с ними даже не разговаривать, и никакой информации не предоставлять. А их советую отправлять прямиком в суд. Главное не бояться и не терять головы (они этого и добиваются). Желаю успехов в решении Вашего вопроса.