Путаница в канцелярии суда - опоздание на рассмотрение дела и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

2 месяца назад мне позвонили из канцелярии суда и сказали, что 15.02.2016. У меня назначено рассмотрение дела об возмещение компенсации. Я записал. Потом посоветовался с знакомым и он попросил узнать фамилию судьи. Я позвонил в канцелярию сказал время, число, фамилию и спросил фамилию судьи. Мне сказали. Сегодня я пришёл на рассмотрение дела стою возле кабинета, и вскоре я узнаю, что судья у меня другой. Я иду к другому судье и успеваю только на оглашение вердикта. Я судье объясню, что призоров ошибка и что мне в канцелярии сказали неверную информацию, на что она ответила, что все. Я только могу в течение месяца обжаловать вердикт. Знакомый мне посоветовал написать жалобу на канцелярию.

Ответы на вопрос (2):

Непонятно зачем. Вы могли всю информацию увидеть на сайте суда.

Здравствуйте!

Пока будете писать жалобу на работников канцелярии, пропустите срок на подачу апелляционной жалобы (месяц со дня изготовления решения в окончательном виде). Лучше сосредоточьтесь на основаниях для отмены решения суда первой инстанции. Удачи.