Как снять арест с банковского счета мужа, признанного банкротом арбитражным судом?

• г. Омск

Здраствуйте! Было вынесено решением арбитражного суда признать мужа банкротом, но на счет куда приходит зарплата наложен арест. Что нужно сделать чтобы арест сняли?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации если процедура не завершена, то арест на данный момент правомерен

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Процедура была завершена, муж получал по этому счету два месяца зарплату и тут вдруг арест.

Доброго времени суток!

Если процедура банкротства полностью завершена, и после этого приставы арестовывают счет - начните с жалобы на имя начальника УФССП субъекта

Всего доброго, желаю удачи!