Может ли работодатель накладывать штрафы? И чем они ограничены?

• г. Волгоград

Может ли работодатель накладывать штрафы? И чем они ограничены?

Ответы на вопрос (4):

Действующий трудовой законодательство не предусматривает возможности наложение штрафа на работника. Работник может быть привлечен к дисциплинарной ответственности – выговор, замечание.

Здравствуйте Согласно действующего трудового законодательства в Российской федерации штрафы запрещены Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго вам времени суток. Трудовое законодательство не предусматривает такой меры дисциплинарной ответственности как штраф. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! Работодатель не имеет права штрафовать работника, но имеете право лишить его премии или ее части на основаниях, предусмотренных Правилами премирования, действующими в данной организации, работник имеет право на ознакомление с Правилами премирования.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.