Кто оплачивает за электроснабжение МОП при отсутствии общедомового прибора учета электроэнергии в многоквартирном доме.

• г. Краснодар

Кто оплачивает за электроснабжение МОП при отсутствии общедомового прибора учета электроэнергии в многоквартирном доме.

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии общедомового прибора учета электроэнергии в МКД, электроснабжение МОП начисляется в связи с действующими нормативами и оплачивается УК (ТСЖ) из денег по статье "Содержание и ремонт общего имущества МКД"