Я инвалид 1 группы и мне отказывают в рассрочке каково либо товара в магазинах сотовой связи, почему так.

• г. Пермь

Здравствуйте я инвалид 1 группы и мне отказывают в рассрочке каково либо товара в магазинах сотовой связи, почему так.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, к сожалению, это право организации. Никто не обязан вам объяснять причину отказа.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. В данном случае, К сожалению это право организации. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго времени суток. К сожалению предоставлять или нет рассрочку на товар - решает организация. На законодательном уровне обязанности ее предоставить нет. Всего доброго.