Возможно ли обжалование административного надзора за тяжкое преступления и как это сделать?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Обжалование любого решения суда возможно, в том числи и об установлении административного надзора, поскольку не за каждое тяжкое преступления устанавливается надзор и не во всяком случае. Нужно смотреть решение суда, чтобы говорить конкретно о шансах на отмену именно Вашего решения.