Подорожает ли после Нового года страховка на машину?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Светлана, на данный момент достоверной информации нет. Однако, исключать этого нельзя.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте на федеральном уровне Никаких изменений в законодательстве Нет Возможно они будут но никто Пока не прогнозирует Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго времени суток. Все возможно. Но пока ничего не известно об этом. Хотя сейчас много что дорожает. Так что исключать не стоит. Всего доброго.