Можно ли сдать золото с чужим паспортом?

• г. Иваново

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Нет конечно. Более того использование чужого паспорта является наказуемым, использовать данный паспорт категорически нельзя.

Здравствуйте.

Вы не вправе что-либо делать с чужим паспортом. Организации принимающие золото не должны принимать по чужому паспорту.

Здравствуйте Это незаконно Ну если на фотографии не обнаружит расхождение то можете попробовать но опять же когда будете выкупать могут обнаружить что это не ваш паспорт его мне отдать назад это золото.

Добрый вечер. Нет нельзя. В принципе не имеете право пользоваться чужим паспортом. С наступающим вас Новым годом. Только по своему. Это документ.

Здравствуйте! Нет. Вы вправе использовать только свое удостоверение личности (паспорт). Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. По чужому паспорту у вас никто ничего не примет, тем более золото.

.Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.