Существует ли акт, запрещающий подачу заявлений в суд во второй половине декабря каждого года?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть информации о том, что существует акт судебного департамента, который гласит, что суды во второй половине декабря каждого года занимаются годовой отчётностью и не принимают никаких заявлений. Так ли это и как называется данный акт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте никакого такого акты Нет это всё вранье суды принимают заявление в любой рабочий для них день практически вплоть до 30 декабря Если это конечно не праздничный день.

Здравствуйте! Суды действительно передают статистические данные о количестве рассмотренных дел за год, но исковое заявления принимают в общем порядке.