Снять с учёта автомобиль. Спасибо.

• г. Казань

Снять с учёта автомобиль. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Просто подайте в ГИБДД заявление о прекращении регистрации транспортного средства в связи с его утратой. Это стандартная процедура, предусмотренная пунктом 60.1 Административного регламента, утв. Приказом МВД России от 7 августа 2013 г. N 605, нужен только гражданский паспорт.

Доброго вам времени суток. Подавайте заявление в ГИБДД о прекращении регистрации транспортного средства.

.Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый день! Снять с учета автомобиль можно только по нескольким основаниям, - в связи с отчуждением (продажей, дарением), в связи с выездом за границу РФ, и в связи с утилизацией. Нужны будут подтверждающие документы и документы на авто, - СТС, ПТС. Только утилизировать можно без документов на авто.

Здравствуйте! Этим вопросом занимается ГИБДД. Просто Обратитесь туда с заявлением о прекращении регистрации транспортного средства, предоставьте документы.