Как отправить письмо девушке, если она уехала, но квартира ещё может быть ей принадлежит?

• г. Уфа

Люди, нет правда, уехал человек, а нужно увидеться, знаю где она жила, квартира может ей всё ещё принадлежит, как мне отправить девушке письмо?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации никак с ней Вам через почту не связаться без точного адреса

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, ну так раз знаете где она жила и, что квартира принадлежит ей, то и отправляйте данное письмо на известный вам адрес.

Спросить
Пожаловаться

Попробуйте воспользоваться услугами интернета. Наверняка девушка зарегистрирована в социальных сетях, например ВКонтакте, найти её и написать ей письмо очень просто.

Спросить
Пожаловаться

Молодой человек не разрешил девушке уезжать с друзьями. Друзья остались на лестничной площадке, сам же закрыл девушку в квартире. В квартире девушка просила открыть дверь и выпустить ее, молодой человек не отрегулировал и начал избивать девушку. На вопрос девушки, как ты мне предлагаешь выйти:" может через балкон?" Молодой человек насильно вытащил девушку на балкон и заставил залесть на подоконник со словами:" залезай или я тебе помогу" (был инцедент, как этот молодой человек пытался скинуть с 7 этажа другого человека, в органы не обращались). Девушка испугавшись села. Начав слезать с подоконника девушка сорвалась и ещё пару минут провесела на балконе прося о помощи молодого человека, он же не отреагировал на просьбы девушки, после чего девушка упала с высоты 7 этажа. Молодой человек утверждает, что был в соседней комнате и не слышал криков о помощи (прошу уточнить, что крики слышали соседи, не услышать было не возможно). Девушка получила травмы средней тяжести. Подходят ли сюда статьи 127 и 125? Какие ещё статьи можно добавить?

Продаю комнату. Мне нужно отправить нотариальное письмо о преимущественном праве на покупку комнаты в коммунальной квартире другим собственникам. По адресу собственности они не прописаны, и где прописаны, не знаю. Подскажите пожалуйста, куда направить письмо? Ведь его вроде надо направлять по прописке. Или можно отправить по адресу собственности? Чтобы его потом не оспорили. Как узнать, где человек прописан? Заранее спасибо!

Если девушка затопила соседей, жила на съемной квартире. Съехала, но написала расписку что оплатит ремонт и уехала с этой квартиры. Сейчас пишут этой девушки что подадут на нее в суд, кроме как ФИО и номера телефона у них данных нет. Могут ли они подать в суд на эту девушу.

Зравствуйте! У меня ситуация такая. Я ухаживаю за пристарелым дедушкой, который проживает один в квртире, он не против что бы квартира после его смерти принадлежала мне. Но как всегда все не так просто! Квартира была притватизирована еще тогда, когда жива была его супруга, а она в свою очередь написала завещание на свою племянницу (живет в МО, с ней я не общалась), которая звонит 2 раза в год. Документов на приватизацию я не нашла и по этому не знаю принадлежит ли хотя бы 50% квартиры дедушке (у старика очень плохая память и сам он ничего конкретного по этому поводу сказать не может). Подскажите где можно узнать о собственниках на эту квартиру и можно ли восстановить договор? И если все-таки дедушке принадлежит половина квартиры, то завещания в мою пользу будет достаточно или нужно еще что-то сделать? С уважение Ольга.

Девушку выгнали из квартиры. Квартиру получал её дедушка. В квартире были прописаны её отец и дядя. После смерти дедушки в квартире жили она и её родители. Дядя там некогда не жил. Родители девушки умерли и дядя сразу вышьвырнул девушку на улицу так как он в квартире прописан а она нет. Можно ли что то сделать?

Девушка разводится с мужем, у мужа была квартира, он являлся собственником этой квартиры. Квартира была преобретена до брака, муж квартиру продал, деньги за проданную квартиру лежат на банковской карте у его мамы. Ребёнок родился в той квартире в которой являлся собственником муж девушке. Муж этой девушки после продажи квартиры жильём не обеспечил своего ребёнка. Какие права имеет ребёнок? Какие права имеет девушка?

Ситуация сложная. У девушки есть квартира. Она встречалась с молодым человеком. Сейчас молодой человек находится в местах лишения свободы. Он оттуда звонит девушке и запрещает ей находится в своей квартире и угрожает, что ее закажут, а после того, как ее довели до нервного срыва обещают натравить на нее "дурку". В угрозах ему помогают друзья, которые живут там же, где находится квартира.

Сейчас эту квартиру выставили на продажу, но она боится, тк девушке и ее маме обещали, как только они приведут клиентов, что-нибудь подбросят и позвонят 02.

Всю ситуация осложняет еще и тот момент, что девушка от осужденного человека родила ребенка и в дальнейшем давление будет оказываться через него. Тк молодой человек освобождается через год. Его цель - квартира.

Скажите как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня затопили полностью всю квартиру сверху, так как там прорвало трубу и в той квартире никто не живет, бывший житель уехал к новому месту службы и квартиру сдал в дом управления. Квартира является служебной.. Квартиры принадлежат министерству обороны Славянка... Как мне оценить мне причиненный ущерб, ведь та квартира принадлежит дому управления, и как сделать чтоб они выплатили мне компенсацию за порчу личного имущества?

У меня был родной брат, но 4 года назад он умер. Жил он с родителями в одной квартире, потом появляется у него девушка и он приводит ее жить к себе, через некоторое время у них рождается ребенок. Мой брат дает ребенку свою фамилию. Жили они в гражданском браке. Когда брат умер, то через 2 месяца наша мама попросила эту девушку съехать из ихней квартиры. Но вот буквально недавно я встречаю эту девушку и разговор она заводит насчет квартиры, что она имеет право на часть жилплощади в квартире моих родителей. Но мои родители против, и хотят чтобы эта квартира досталась моей дочери. Квартира не приватезирована. Скажите что им нужно сделать чтобы вся квартира досталась моей дочери и чтобы эта девушка ни чего не смогла поиметь с этой квартиры? Ребенок этой девушки в квартире не прописан.

Может ли собственник квартиру продать квартиру без оповещения и согласия прописанных в ней людей (речь идет не о квартирах, где люди прописывают всех подряд, а о квартире, где всю жизнь жила семья).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение