Как отправить письмо девушке, если она уехала, но квартира ещё может быть ей принадлежит?

• г. Уфа

Люди, нет правда, уехал человек, а нужно увидеться, знаю где она жила, квартира может ей всё ещё принадлежит, как мне отправить девушке письмо?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации никак с ней Вам через почту не связаться без точного адреса

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, ну так раз знаете где она жила и, что квартира принадлежит ей, то и отправляйте данное письмо на известный вам адрес.

Попробуйте воспользоваться услугами интернета. Наверняка девушка зарегистрирована в социальных сетях, например ВКонтакте, найти её и написать ей письмо очень просто.