Начисляются ли выслуга лет и почетное звание при совмещении работы в разных организациях?

• г. Кемерово

Здравствуйте, работаю в сфере образования на основной работе и в сфере дополнительного образования совместителем внешним. Будет ли начисленна мне выслуга лет и почетное звание на работе по совместительству, если это разные организации по профилю.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Будет, ибо дополнительное образование о ФЗ "Об образовании в Рос Фед." относится к образовательной деятельности.

Хочу также отметить, что для осуществления деятельности по оказанию услуг в сфере дополнительного образования предполагает получения лицензии в минобразовании.

Удачи Вам!

Доброго времени суток!

Да, безусловно, в рассматриваемой ситуации для этого имеются законные основания

Всего доброго, желаю удачи!