Нужен дубликат свидетельства о смерти, требуют свидетельства о рождении, правильно ли это? Надо делать запрос в другой город.

• г. Владивосток

Нужен дубликат свидетельства о смерти, требуют свидетельства о рождении, правильно ли это?

Надо делать запрос в другой город.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Правомерно если Вы желаете получить свидетельство о рождении родственника (родителя, к примеру), надо же подтвердить родство.

Доброго вам времени суток. Это вполне правомерно Если хотите получить свидетельство о рождении родственника. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.