Можно ли вернуть телевизор в магазин, если он не понравился?

• г. Кемерово

Здравствуйте! Я купил телевизор, принес его домой, но он мне не понравился. Могу ли я его сдать обратно в магазин? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации только если он ненадлежащего качества

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

К сожалению вам не удастся сдать телевизор в магазин, если он надлежащего качества. Продавец не обязан принимать товар обратно в этом случае.

Доброго вам времени суток. Вам не удастся сдать сложнотехнический товар если он надлежащего качества. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Юрий.

К сожалению, на основании данного обстоятельства не можете сдать обратно, потому что телевизор считается технически сложным товаром, который обмену и возврату не подлежит.

Но Вы можете попробовать договориться с продавцом на обмен товара, возможно, Вам пойдут на встречу.

Спасибо за Ваше обращение.

Здравствуйте, Юрий.

В вшей ситуации вам вряд ли удастся сдать телевизор обратно в магазин, поскольку подобный товар возврату и обмену не подлежит.