Счет карты с обращенным арестом оказался в нуле - арест снят?

• г. Киров

На карту был наложен арест по решению суда, естественно карта в минусе, а тут вдруг сегодня на ней просто 0. Это значит арест сняли?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Ни факт, возможно были какие то поступления, которые были списаны с Карты автоматически, поэтому получился 0

Доброго времени суток!

Возможно, просто были какие-то поступления, которые списали в счет погашения долга

Всего доброго, желаю удачи!

Вам необходимо уточнить у судебных приставов о ходе исполнительного производства, т.к. арест по решению суда накладывают только они, можно посмотреть на сайте приставов в базе исполнительных производств.