Вопросы о законности выдворения и обжалования постановления - могу ли я как мать ребенка повторно обжаловать?

• г. Томск

Здравствуйте меня зовут Анастасия я гр. РФ. У Моего гражданского мужа гр. Киргизий выдворение иза просрочки прописки на 1 месяц до этого с периодом нескольких лет у него было 2-3 Административных право нарушения и 1 уголовное с примерением сторон я установила отцовства и подала на обжалование в областной суд но обжалование осталось без изменений! Вопрос:1) законно ли что ему не дали добровольное выдворение? А судили его сразу. 2) могу ли я ещё раз обжаловать постановление как мать его ребенка?

3) и вообще какие возможности у меня есть чтоб снять или сократить срок? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае ничего противозаконного не вижу. Не думаю, что вы сможете оспорить выдворение. Ваш муж нарушил режим пребывания на территории Российской Федерации, а также нарушил действующего законодательства в том числе и уголовное