Льготы и субсидии для молодой семьи с инвалидом 1 группы и ребенком до 3-х лет в городе с населением до 20000

• г. Минск

Я инвалид с детства 1 группы. Как молодая семья строим квартиру (+ребенок до 3-х лет) в городе с населением до 20000. Какие субсидии и льготы положены. Денежный доход 1370 BYN (ЗП+дикрет+пенсия) (с использование указа №13 и 240)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте непонятен ваш вопрос Как инвалиду вам положено только всё что регулируется Федеральным Законом о соцзащите инвалидов в данном случае Вы идёте никак инвалид А по программе Молодая семья поэтому никаких вам льготы и компенсации не положено Кроме тех которые у вас есть по инвалидности.