Проблемы с кредитом - Задержка платежей и давление на родственников

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! У меня 2 месяца просрочка по кредиту. Звонят, объясняла что пока нет возможности заплатить, так как временные трудности. Звонят всем теперь родственникам, говорят что они обязаны за меня заплатить, или спортится у них из-за меня кредитная история! Я оплатила только меньшую сумму чем долг.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют никакого права беспокоить посторонних лиц по поводу ваших Долгов. Если это происходит, то следует подать письменную жалобу в прокуратуру. Однако из за вас кредитная история ваших родственников никак не может испортиться.