Отсутствие ответа и недоступный телефон - просьба установить надежную связь

• г. Воронеж

В аннотации вы обещаете ответить за 5 минут. Также предлагаете позвонить по горячему телефону.

Обращаюсь второй раз, но ответа не получаю и телефон не отвечает.

Господа, если вы работаете, просьба дать реальную связь с вами.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации пишите свой вопрос сюда, мы рады Вам помочь

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Этот вопрос вам следует адресовать администрации сайта. А мы, юристы, такие же обычные пользователи сайта, как и вы. Вы можете задать письменно свой вопрос, вам на него письменно ответят.