Как оформить доверенность на мужа без наличия паспорта, но с другими документами удостоверяющими личность?

• г. Челябинск

Такая ситуация, забыла паспорт в другом городе, но без него не могу снять деньги со счета, хочу написать доверенность на мужа, чтоб он получил, паспортные данные все знаю свои, но паспорт предоставить не могу, есть другие документы удостоверяющие личность, могу ли ч с ними оформить доверенность у нотариуса?

Ввиду высокой загруженности сервиса, ответ на вопрос поступит в течение нескольких дней. Вам на электронную почту придет оповещение о полученном ответе.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток!

Не получится никак, ни один нотариус не станет составлять доверенность без Вашего паспорта

Всего доброго, желаю удачи!

Для получения нотариальной услуги документом, удостоверяющим личность гражданина РФ, является только паспорт гражданина РФ (внутренний, не загран. Паспор).

Добрый день, Анастасия!

В соответствии с законом, нотариусу должен быть предъявлен паспорт для удостоверения личности. Обратитесь непосредственно к нотариусу, объясните ситуацию.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

Без паспорта вы ничего не сможете оформить, в том числе и доверенность нотариальной конторе. Обязательно требуется личный документ.

Доброго вам времени суток. Ни один нотариус не составит доверенность без вашего паспорта. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго времени суток! При изложенных обстоятельствах вы не сможете оформить у нотариуса доверенность, поскольку без паспорта нотариусы на такое не пойдут, они же тоже рискуют, всем своим имуществом, всего хорошего!