Можно ли производить ремонтные работы в субботу? Это считается вых днём?

• г. Краснодар

Добрый день! Можно ли производить ремонтные работы в субботу? Это считается вых днём?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Да, можно. Просто в разных субъектах России местным законодательством устанавливаются свои ограничения. В Краснодарском крае нет запрета

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В разных субъектах Российской Федерации местным законом устанавливается свои ограничения. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае можно, так как в Краснодарском крае запрета нет. Всего Вам хорошего.