Можно ли супругу выписать с места прописки и прописать там где я,чтобы мы считались нуждающимися в улучшении жилищных условий?

• г. Михайловск

Как долго должен быть прописан человек на одном месте, чтобы встать на очередь субсидий молодым семьям? Можно ли супругу выписать с места прописки и прописать там где я,чтобы мы считались нуждающимися в улучшении жилищных условий? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Максим. если у Вас нет детей. то субсидию не дадут. Задайте вопрос более корректно.