Почему они меня вызывают, значит они не могут разделить лицевой счёт?
• г. Раменское
Обратилась к мировому судье с заявлением о разделе долей в лицевом счёте.Сейчас мне позвонили и туда вызывают. Почему они меня вызывают, значит они не могут разделить лицевой счёт?
Ответы на вопрос (2):
г. Саратов
Елена, Вас, скорее всего, вызывают на беседу или на судебное заседание.
Спросить03.08.2011, 10:37,
г. Москва
Вам нужно явиться в мировой суд и выяснить причину. Возможно, в исковом заявлении есть недочеты, которые суд предложит устранить и даст соответствующее время. Возможно, назначено предварительное судебное заседание.