Как получить вещи ребенка после развода, если муж не отдает?

• г. Чита

Здравствуйте. Мы в разводе с марта 2017 ребенок 4 года проживает со мной, на раздел имущества не подавала, нет желания да и делить особо нечего, жили в квартире его мамы, но отдельно, при рождении были куплены кровать с матрацем, детская стенка, комод, я так понимаю что это вещи ребенка т.к. куплены ему, хотела забрать, но муж не отдает, чеков нет у меня, но есть свидетели... как забрать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если мирно не удается решить данную проблему, то придётся обратиться в суд, подать исковое заявление об истребовании имущества.