Шансы на условное осуждение или отработку по статье 161 часть 2 п г - роль ранее судимого, признание вины и возмещение вреда, отсутствие претензий потерпевшего и положительные характеристики из арм

• г. Ясногорск

Статья 161 часть 2 п г, ранее судим, вину признал, возместил моральный и мат ущерб, потерпевший не имеет претензий, положительные характеристики с места работы и армии, отец инвалид, можно ли рассчитывать на условное или отработку? Здесь пишут что шансов мало, но все же они есть? От чего это зависит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если судимость у вас не погашена, то шансов на наказание, не связанное с лишением свободы, крайне мало. Обращайтесь к адвокату лично, многое зависит от того как адвокат будет работать.

Наталья. Добрый вечер. При таком раскладе, достаточно смягчающих обстоятельств, если нет отягчающих, например, в состоянии алкогольного опьянения, шансов не " заехать" достаточно. Надейтесь. Удачи.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Если судимость бы была погашена, то возможно было бы назначения наказания не связанного с реальным лишением свободы. Однозначно ответить на ваш вопрос невозможно, всё решает суд. Удачи в суде.