Возможность принять на службу на испытательный срок с негативным заключением от ЦПД

• г. Благовещенск

Устраивалась в УИС повторно после сокращения, всё прошла а на цпд написали не рекомендована к службе. Можно ли с таким заключение попасть на службу на испытательный срок под наблюдением психолога? Так как я думаю что результаты потделали, потому что изначально брать не хотели, говорили что женщин запретили им брать, врали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете пройти ЦПД повторно. Результаты действительны полгода, после чего можно спокойно пробовать снова. И вероятнее всего заключение будет «условно рекомендован».

Удачи и добра!