Возникла проблема с арестом на карте Сбербанка - как поступить с оставшейся суммой оплаты?

• г. Краснодар

Здравствуйте! У меня арест на карте сбербанк минус 20 т. я половину оплатила минус 6 тыс. стало сейчас арест снят и мне сказали что вернули средства 60 рублей на карте, как быть с остатками средств что осталось оплатить. Надо ли оплачивать 6 тыс или нет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если вы не полностью оплатили задолженность, то конечно остатки придётся заплатить.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если исполнительное производство не прекращено, то остаток задолженности нужно будет выплатить. Так как арест может быть повторно наложен.

А почему арест сняли если я в банк позвонила, мне сказали что постановление в банк не приходила. Если мой остаток долга 6 тыс а на сайте смотрю мой долг 8300 т.

---Здравствуйте, в банке и выясняйте ПОЧЕМУ, мы ничего и никому не начисляем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Постановление на снятие ареста могло прийти по электронной связи.

Размер долга нужно уточнить у приставов. Возможно это вместе с исполнительским сбором. Удачи вам.