Можно ли сделать обмен смартфона взятый в рассрочку три дня назад на другую модель.

• г. Омск

Здравствуйте можно ли сделать обмен смартфона взятый в рассрочку три дня назад на другую модель.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если смартфон комплектный, исправный, и никаких недостатков не имеет, то возврат или обмен такового невозможен.

Доброго времени суток!

Можно только в том случае, если указанный товар некачественный (имеет недостаток)

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Дело в том, что сложно технический товар не подлежит возврату или обмену. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.