Куда пожаловаться на отсутствие охраны в школе?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, В принципе директор не обязан её организовывать, поэтому если она крайне необходима, то обсуждать вопрос нужно с директором школы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Римма. Добрый вечер. Если действительно отсутствует охрана в школе и директор не смог обьяснить причину, пишите обращение в управление образования.

Доброго вам времени суток. Охрану школы должны оплачивать родители. По этому поводу собирается родительское собрание. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.