Начисление выплат за детей - верны ли суммы для ветерана тыла?

• г. Пенза

Здравствуйте. Меня зовут Александр. Моей тете через 3 месяца 94.Она ветеран тыла, инвалид 3 группы, воспитала 6 детей. С 15 года вышел закон выплат за детей но выплаты за детей начались только в октябре 17 г. начислили 100 рублей. А при достяжении 80 лет 1 тыс. В настоящее время она получает 14 тыс. руб.Верно ли ей произвели начисления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр, как можно так сказать верно или нет. Обратитесь в вышестоящий пенсионный фонд с просьбой проверить правильность назначения пенсии и вам ответят письменно.