Как действовать в ситуации со смертью жалобщика и возможным отменением жалобы о самовольном захвате земельного участка

• г. Красноармейск

Пожилым человеком, владельцем земельного участка была подана жалоба на владельца соседнего земельного участка о самовольном захвате земель неразграниченной государственной собственности в личную собственности. Месяц назад автор жалобы умер. Я являюсь его дочерью. Мне теперь звонит земельный эксперт, которому поручена проверка по этой жалобе и ненавязчиво намекает об отмене жалобы. Что мне делать в данной ситуации, приостановить проверку по жалобе до вступления в наследство или поговорить с земельным экспертом по деталям жалобы. Подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вы же наверняка будете вступать наследство поэтому вам лучше переговорить с этим специалистом по этим вопросом Спасибо за ваше обращение.