Можно ли перерегистрировать право на землю, зарегистрированное в ЕГРП в 2008 году, если было проведено межевание и выдана зеленка?

• г. Воронеж

Право на землю зарегистрировано в ЕГРП в 2008 году. Нужно ли производить перерегистрацию, если межевание проводилось и выдана "зеленка"

Ответы на вопрос (4):

При наличии межевания и свидетельства о собственности на земельный участок, проходить перерегистрацию нет необходимости. Удачи вам.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае Вам однозначно проходить перерегистрацию нет необходимости. Всего Вам хорошего.

Читала, что перерегистрацию проводить не нужно, если она проводилась ПОСЛЕ 2012 года, а я проводила в 2008 году. Нужна ссылка на документ.

Доброго времени суток! Нет, никакой необходимости в перерегистрации либо в проведении повторного межевания в вашем случае не имеется.