Где найти проект поправок в ук

• г. Москва

Какие могут быть поправки изменения в ук и где их все найти.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, на данный момент никаких поправок не было и ближайшее время не ожидается. Информацию о законопроектах ищите в интернете.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Новых поправок и изменений нет. Можете следить в интернете за обновлениями. Российская газета публикует все новые законодательные акты.

www.consultant.ru

На сайте Консультант Плюс всегда самая последняя редакция кодексов выкладывается. Периодически заходите и проверяйте.