Ликвидация долга перед тепловой компанией в ТСЖ - возможен ли вариант с дебетовым долгом или требуется использовать кредит для его погашения? Нужна консультация.

• г. Хабаровск

У нас в ТСЖ образовался долг перед тепловой компанией они взыскали этот долг он равен 1800000 рублей, долг дебетовый можно ли ликвидировать ТСЖ с дебетовым долгом или только кредит поможет погасить долг? Подскажите поподробнее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Ликвидировать с долгом Тсж нельзя...

Спасибо за обращение на сайт.