Отказаться от общей площади можно в коммунальной квартире?

• г. Воронеж

Отказаться от общей площади можно в комунальной квартире?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вы не имеете право отказаться от общей площади в этой квартире так как вы не проживаете фактически Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Нет, общая площадь входит в общую долевую собственность, отказаться от неё нельзя. Да и нельзя пользоваться квартирой чисто физически при отсутствии доступа к местам общего пользования.

Доброго вам времени суток. Общая площадь входит в общую долевую собственность. Отказаться нельзя. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.