Претензия в Петроэлектросбыт

• г. Санкт-Петербург

Сколько будет стоить составление претензии в Петроэлектросбыт?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации составление претензий у каждого юриста по сумме разная.

Обратитесь в личку к любому юристу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

У каждого юриста свои расценки.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Здравствуйте, расценки у всех разные, вы можете обратиться к юристу лично в сообщении и там согласовать цену, претензия пишется в свободной форме из которой должно следовать, кому направляется претензия, от кого она и в чем нарушения прав.

Спасибо.