Могу Лия взять по месту прибывания справку в соц. защите о начислениях мне пособий.

• г. Ростов-на-Дону

Могу лия взять по месту прибывания справку в соц защите о начислениях мне пасобий.

Ответы на вопрос (6):

Смотря для чего вам это нужно, если для начисления пособий - для подтверждения доходов - можете такую справку взять

для полного ответа-лучше к очному юристу обратиться.

Добрый день Катя, Вы можете взять справку о начисленных пособиях в том Управлении социальной защиты населения, в котором эти пособия получаете.