Я ветеран труда имею ли я право на санаторно-курортное лечение, Проживаю в Белгородской области,

• г. Белгород

Я ветеран труда имею ли я право на санаторно-курортное лечение, Проживаю в Белгородской области,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Право на санаторно-курортное лечение определяется медиками, а не юристами. Обратитесь к лечащему врачу.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.