Ежемесячное пособие на ребенка будут выплачивать только родившимся 2018 году или 2017 тоже попадает.

• г. Улан-Удэ

Ежемесячное пособие на ребенка будут выплачивать только родившимся 2018 году или 2017 тоже поподает.

Ответы на вопрос (2):

Пособие будет выплачиваться семьям, в которых ребенок родится после 1 января 2018 года. Рожденные в 2017 году, уже получают ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет.

Добрый день!

Ежемесячное пособие на ребёнка до полутора лет будет выплачивать я только первенца, родившиеся после 1 января 2018 года.