Изменение лица работодателя в ОАО РЖД - проблемы и требования

• г. Тында

Здравствуйте. Еще раз пишу, что я работаю в оао РЖД.. работодатель-фирма ДЦС в лице одного человека. Он и заключал договор со мной... потом лицо сменилось на другое лицо и в связи с этим должны мне были выдать уведомление, потом внести изменения в ТД. верно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в том случае если в трудовом договоре все прописано, то конечно же все верно и должны были внести соответствующие изменения и дополнения.