Жена не даёт долю ребёнку уже 10 лет что будет за это.

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Если речь идёт о выделении доли ребёнку в квартире, купленной на материнский капитал, то доля должна быть выделена. В противном случае можно обратиться в суд.

Доброго вам времени суток. Если речь идет о выделении доли ребенку по маткапиталу, то доля должна быть выделена. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Покупка была на материнский капитал но уже десять лет как она не даёт долю ребёнку что за это ей грозит.

---Здравствуйте, непонятно у неё что один ребёнок? Но имеете право обратиться в орган опеки по данному вопросу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.