На какие выплаты по рождению третьего ребёнка я могу рассчитывать если я являюсь индивидуальным предпринимателем.

• г. Екатеринбург

Добрый день, на какие выплаты по рождению третьего ребёнка я могу рассчитывать если я являюсь индивидуальным предпринимателем.

Ответы на вопрос (1):

В данном сучае Вы равны перед с законом с остальными категориями граждан. Законопроект предусматривает выплаты на третьего ребенка. После принятия закона будет ясно.