Как узнать информацию по открытым счетам отца 1999 года в Испании и Китае без наличия документов на руках?

• г. Владивосток

Добрый день!

Отец умер в 1999 году, на днях стало известно что перед смертью он открыл счета в Испании и Китае, документов никаких на руках нет. Подскажите как узнать информацию по счётам, существуют ли они и есть ли там средства. И.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам придётся самостоятельно делать запросы в банки причём на их языке И нотариально заверять перевод этих запросов потомучто нотариус по месту открытия наследства не обязан вам делать такие запросы.