После моего незаконного увольнения и восстановления судом организация почти год выплачивала мне зарплату

• г. Саратов

После моего незаконного увольнения и восстановления судом организация почти год выплачивала мне зарплату, не делая отчислений в пенсионный фонд.

Помогите составить исковое заявление в суд.

Ответы на вопрос (2):

Зачем вам в суд?

. Пишите грозную жалобу в ПФ. Примут меры и наложат штрафные санкции на работодателя.

Вы были в ПФ.?

А вы напишите письменную жалобуи на имя только Управляющего., а не клерка в приемной и посмотрите , что они ответят.

Суд просто так без ответа ПФ у вас никакого заявления не приметУспехов.