Как исправить неудачную операцию плеча и улучшить реабилитацию?

• г. Москва

Мне сделали операцию на плече-были разорваны связки. Прошло 3 месяца. Реабилитация не помогает, т.к. рука в плече оказалась в неестественном положении. Неудачная операция. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе претендовать на компенсацию за причинённый моральный вред, если вам было оказана некачественная медицинская помощь.

Если операция была платной, то вы вправе предъявить требования, предусмотренные статьей 29 закона о защите прав потребителей. Кроме этого, независимо от того, платили в операцию или нет, Вы вправе потребовать компенсации причиненного морального вреда в порядке ст.131-132 ГПК РФ, ст.151, 1099-1101 ГК РФ.