Нужна ли доверенность от супруга при перелете по России с несовершеннолетним сыном?

• г. Усть-Кут

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, нужна ли доверенность от супруга на супругу при перелете по России с несовершеннолетним сыном?

Ответы на вопрос (3):

Нет, для путешествий по России никаких доверенностей или нотариальное Согласие не требуется. Так что Езжайте спокойно. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Нет, для перелёта по России с несовершеннолетним ребёнком никакой доверенности от другого родителя получать не нужно, законом не предусмотрено.

Доброго вам времени суток. Для путешествий по России никаких доверенностей и нотариальных согласий не требуется Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.