Разрешена крипто валюта в России, и все операции связанные с ней?

• г. Якутск

Добрый день! Разрешена криптовалюта в России, и все операции связанные с ней?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Прямого запрета закон не содержит в рассматриваемой ситуации. Поэтому разрешена

Всего доброго, желаю удачи!

Официального разрешения, но и запрета на такую деятельность нет. Но при поступлении денег на счет в банке после продажи криптовалюты будьте готовы к блокировке по Федеральному закону №115-ФЗ.

Добрый вечер, Людмила! Посмотрите официальный классификатор валют, который утвержден ЦБ РФ. Такой валюты нет, значит нет права на обращение. Можете производить операции на свой риск.