Что делать если соседи постоянно пьют ночью? Шумят. Дерутся. Каждый раз повторяется.

• г. Владивосток

Здравствуйте! Что делать если соседи постоянно пьют ночью? Шумят. Дерутся. Каждый раз повторяется.

Ответы на вопрос (7):

Если ваши соседи постоянно пьют ночью и шумят, то целесообразно вызывать полицию. Они могут быть привлечены к административной ответственности.

Доброго вам времени суток. Если соседи постоянно пьют вызывайте в таком случае участкового. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Если в ночное время, то практически в каждом регионе есть свой закон о соблюдении тишины в ночное время, которое начинается как правило с 22 либо с 23 часов. Вы можете уточнить, в какое время начинается ночное время у Вас и т.к. за нарушение покоя граждан в ночное время предусмотрена административная ответственность, обратиться в полицию, т.к. именно этот орган уполномочен возбуждать дела по такому событию.

Если просто драка и шум, то вызывайте все равно полицию, т.к. есть основания полагать, что может быть бытовая травма при злоупотреблении алкогольными напитками.

Каждый раз вызываем полицию. Но каждый все повторяется.

Доброго времени суток!

Полицейские привлекают их к административной ответственности? Если они вообще никаких мер не принимают, подайте жалобу в прокуратуру по факту их бездействия

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте.

А таком случае Вам надо обратиться в суд о нарушении Ваших прав на отдых в ночное время и потребовать моральную компенсацию.

Всего доброго.