Как упросить судью о предоставлении времени для установки протеза, находясь на домашнем аресте без зубов

• г. Владивосток

Здравствуйте завтра прения у меня, приговор скорее всего будет обвенительным, как можно потянуть время охота новый год дома быть, нахожусь на домашнем аресте. Перед посадкой решил зубы вставить, а оказалось что все корни не живые в верхней челюсти удалили все зубы, счас идёт заживлениее дёсен. протез только через 3 недели вставят, как упросить судью ччтобы дал время поставить протез, без зубов я дома не могу нормально есть, а в сизо так вообще печаль, это как двойное наказание.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть свой адвокат по вашему уголовному делу он в курсе что как происходит по вашему лете все решайте с ним некорректно давать советы при адвокате